Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Валерьвна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 13

А значит, если этот адвокат незаконно осуществляет свою деятельность,

Дознаватель оформила государственного защитника, который официально зарегистрирован в палате адвокатов в РСО Алания. А дежурит он как государственный защитник на территории МО. Уточняю, потому что слышала такое, что он не имеет право дежурить здесь в московской области, и именно поэтому в деле он указывает на несуществующее соглашение с обвиняемой.

А значит, если этот адвокат незаконно осуществляет свою деятельность, то все бумаги подписанные в его присутствии и подписанные также им не имеют никакой юридической силы, или я ошибаюсь?

номер вопроса №6499694
прочитан 28 раз
А значит, если этот адвокат незаконно осуществляет свою деятельность,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 315 | ответов: 27 450
    05.04.2015 19:34

    Если он указывает на соглашение, значит у него оно имеется и подписано с доверителем априори ( проверять соглашение никто не имеет права, ни Вы, ни суд), и он действует на законных основаниях.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5468
ответов: 12525
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48213
ответов: 126003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11