Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос вкратце можно ли по исполнительному листу уступить долг другому человеку или нужно обращаться к приставам?

Эдуард, г. Харовск
Эдуард Россия, г. Харовск
05.04.2015 в 16:48

Вопрос вкратце можно ли по исполнительному листу уступить долг другому человеку или нужно обращаться к приставам? Законно ли это? Как правильно, чтобы было все в рамках. Заранее спасибо.

номер вопроса №6499707
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 17:05
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    да, можно переуступить, но при этом нужно об этом будет сообщать приставам

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отправить исполнительный лист по почте судебным приставам в другой город?
читать ответы (1)
Можно ли забрать исполнительный лист у судебного пристава и заняться взысканием по исполнительному листу самостоятельною
читать ответы (1)
Как получить деньги по исполнительному листу с гр.Украины? В соответствии с каким законом? К кому и куда обращаться?
читать ответы (1)
По исполнительному листу удерживают 50% с зарплаты. Можно ли у приставов написать заявление чтобы высчитывали меньше. Нам
читать ответы (1)
Можно ли по исполнительному листу получить сумму на банковскую карту или только на расчетный счет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение