Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Йошкар-Ола
05.04.2015 16:52
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Попадет ли он под амнистию и считается ли срок если он в сизо и написал жалобу?

Помогите пожалуйста.

У моего молодого человека был суд 31 марта. Осужден по статье 161 части 2 пункта. Посадили на 2 года и месяц. Свою вину он признает. Написал кассационную жалобу. Я беременна, но мы не расписаны. Могу ли я этим ему чем нибудь помочь? Иначе я в этих делах совсем ничего не понимаю.. попадет ли он под амнистию и считается ли срок если он в сизо и написал жалобу?

номер вопроса №6499725
прочитан 16 раз
Попадет ли он под амнистию и считается ли срок если он в сизо и написал жалобу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 16:58

    Добрый день. Срок считается в любом случае, жаловаться нужно - вплоть до Верховного суда

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 129 | ответов: 29 638
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 16:24

    амнистии ещё нужно дождаться... однако в проекте амнистии ст.161 подлежит амнистии....

    Написал жалобу - суд рассмотрит...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

267 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4388
ответов: 20364
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1061
ответов: 3622
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 14292
Консультация
Нургалиева Ирина Юрьевна
•на сайте
Нургалиева И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 184
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11