Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Олег, г. Алексеевка
Олег Россия, г. Алексеевка
05.04.2015 в 16:52

Сегодня мне поступил звонок от Востоки Финанса! Да,у меня есть задолженность перед банком. Разговор сотрудника был следующего содержания: Сначала они спросили я ли это?! А потом понеслось говорят ты наверно хочешь чтоб к тебе приехал наш сотрудник и под классическую музыку тебя пытал? И весь разговор был такого содержания. После чего я перезвонила им и попросила сотрудников чтоб они мне сказали с кем я имел честь разговаривать. Но они мне отказали давать информацию а только шли их стандартные заученные фразы. Подскажите что мне делать в такой ситуации?

номер вопроса №6499730
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 17:00
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    в полицию обратитесь с заявлением об угрозах жизни и здоровью

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 17:01
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Игнорируйте коллекторов, они Вам ничего не сделают. Не общайтесь с ними. Либо пошлите подальше. Если угрожают - напишите заявление в полицию. По поводу задолженности - если платить не можете, ждите, когда банк обратится в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно статье 333 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выставили требования погасить кредит, но у меня полной суммы нет! Что мне делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Что мне делать в такой ситуации? Я пошла в банк погасить полную сумму задолженности. Операционистка мне назвала сумму, я
читать ответы (1)
Что мне делать в такой ситуации? У меня был кредит на 10000 р.,но я его погосила 2 года назад, оператор закрывавший мой
читать ответы (2)
Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: Моего гражданского мужа гр. Киргизии выдворили из России, у него
читать ответы (1)
Подскажите, что мне делать в такой ситуации. Я и мой отец жили в 2-х комнатной квартире. 3 года назад я вышла замуж, а он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение