Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новокузнецк
05.04.2015 16:53
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Могут ли у них возникнуть проблемы на работе из-за меня?

Пожалуйста, мне грозит условный срок ст.159, моя родная сестра работает в банке, а ее муж в полиции. Какие возможны последствия? Могут ли у них возникнуть проблемы на работе из-за меня? Либо, если сестре нужно будет поменять место работы на другой банк, будут ли проблемы с прохождением сб банка?

Ну или подскажите, таким образом можно будет избежать проблем, если я сменю фамилию, а она при устройстве не укажет меня как родственника в анкете?

номер вопроса №6499737
прочитан 15 раз
Могут ли у них возникнуть проблемы на работе из-за меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 16:57

    Добрый день. Никаких проблем у них не возникнет в связи с этим

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 3661
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11