Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Можно ли нам повторно подать на снижение алиментов?

Я в браке, у меня 2 е детей (4 года, и 1 год). Муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. После рождения у нас второго ребенка, муж подал на снижение алиментов до 16% (на тот момент сумма алиментов равнялась сумме оставшегося чистого дохода мужа на всю нашу семью (были большие вычеты из зарплаты за обучение)), однако в суде нам отказали, сославшись на то, что оставшаяся сумма на каждого нашего ребенка больше, чем полагающийся прожиточный минимум, и что я получаю декретные. На апелляцию не подавали. Сумма ежемесячных алиментов очень большая. На ребенка эти деньги не уходят. Можно ли нам повторно подать на снижение алиментов? Мои декретные летом закончатся.

номер вопроса №6499741
прочитан 22 разa
Можно ли нам повторно подать на снижение алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 16:58

    повторно по тем же основаниям подать не сможете

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Петрова Ольга Викторовна
•на сайте
Петрова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 450
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 2884
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 957
ответов: 2109
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11