Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Мы находились абсолютно в трезвом состоянии и рядом не было ни одного учреждения (школ,

На днях проходя по дороге за домами мы со знакомой распивали по 0.5 бутылки пива, нас задержали сотрудники полиции и составили протокол по ст. 20.20 КоАП РФ и выписали штаф. Мы находились абсолютно в трезвом состоянии и рядом не было ни одного учреждения (школ, садиков и тому подобного) Так вот вопрос, запрещено ли пить просто проходя по улице и во дворе дома? В ст 20.20 как чёткого определения, про дворы и улицы ничего не сказано.

номер вопроса №6499742
прочитан 85 раз
Мы находились абсолютно в трезвом состоянии и рядом не было ни одного учреждения (школ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 16:55

    Добрый день. К сожалению, запрещено

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 28640
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2436
ответов: 5146
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13167
ответов: 34515
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11