Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Боготол
Россия, г. Боготол | Вопросов: 1

Сейчас ГИБДД отказывает в постановке на учет, т.к.ВИН-код остался на старом.

Организация получили кузов АВТОБУСА ПАЗ по договору поставки в декабре 2014 г. сейчас ГИБДД отказывает в постановке на учет, т.к.ВИН-код остался на старом. Как узаконить новый кузов.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499760
прочитан 13 раз
Сейчас ГИБДД отказывает в постановке на учет, т.к.ВИН-код остался на старом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 17:15

    в судебном порядке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Хорешок Алексей Евгеньевич
•на сайте
Хорешок А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 131
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5438
ответов: 15845
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1880
ответов: 5528
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11