Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 289
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Люберцы
05.04.2015 16:58
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, т.к.

юрист не выполнил работу и не возвращает деньги.

номер вопроса №6499762
прочитан 70 раз
Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Некляева Елена Валентиновнана сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    05.04.2015 17:02

    обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврата денег

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Искендеров Эмиль Эльдаровична сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 051 | ответов: 134 943
    05.04.2015 17:14

    Пишите письменную претензию и при отказе удовлетворить ее обращайтесь в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Сафронова Валерия Валерьевна
    Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 438 | ответов: 1 540
    05.04.2015 17:23

    Сначала подаете письменную претензию юристу, а далее в суд. В суде вы можете требовать возврата не только уплаченной денежной суммы, но и компенсацию морального вреда, а так же неустойку за нарушение сроков удовлетворения требований потребителя о возврате уплаченной за работу денежной суммы и штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.

    Обращайтесь-буду рада помочь

  • Бюро безопасности недвижимостина сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 087 | ответов: 17 776
    05.04.2015 17:47

    О чем был договор с юристом, что он сделал, а что нет. Откуда Вы этого юриста нашли? Он частным образом работает или через юридическую компанию?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Серебрякова Наира Геворковнана сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 381 | ответов: 27 620
    05.04.2015 18:17

    Уточните, он взял деньги и пропал или все-таки работал, ездил по Вашему делу в суд или иных инстанции, составлял документы?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.
  • Антонов Илья Викторович
    Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    05.04.2015 19:58

    Обращайтесь к адвокату

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111