Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичГалкина Ольга НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичФедоровская Наталья РуслановнаОкулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Солнечногорск
05.04.2015 16:57
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 3

Соседка в общежитии накинулась на меня из-за созданного ей же конфликта

, прокусила палец и ударила ногой по стопе, в результате образовался синяк. Побои сняла, дали справу, заявление приняли. Сказали придет завтра отказное, так как ни под какую статью ее деяние не подходит. Сказали можете обратиться в суд. но толку тоже нет, так как легкий вред здоровью причинен. С соседки объяснительную взяли, она ничего не отрицает. Сейчас дальше ходит и пакостит, так как почувствовала свою безнаказанность. Что делать?

номер вопроса №6499769
прочитан 29 раз
Соседка в общежитии накинулась на меня из-за созданного ей же конфликта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 17:03

    Обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении ее по ст.116 УК РФ побои

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2669
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 39003
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 5657
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3403
ответов: 11110
Консультация
юристы из города Солнечногорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Солнечногорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос