Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКлопов Олег АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Йошкар-Ола
05.04.2015 16:58
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Есть фирма, ООО с одним уч=гендиром, имеется ИП + еще 4 дела на рассмотрении.

Обеспечительных мер нет, декларация с минусом сдается до 27/04. Нужно ликвидировать без последствий, и быстро.

Если есть законная схема, кроме банкротства, прошу Юристов ее описать. Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6499773
прочитан 1 раз
Есть фирма, ООО с одним уч=гендиром, имеется ИП + еще 4 дела на рассмотрении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 17:17

    ликвидировать не получится. только продать третьему лицу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос