Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Барнаул
05.04.2015 18:09
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Сколько положено мне квадратных метров жилья в этом регионе?

Я сирота. Живу в алтайском крае. Сколько положено мне квадратных метров жилья в этом регионе? Ещё прописан там, где квартиры не строят и не дают. Мне сказали что дадут в ближайшем районе. Насколько ближайшем по закону мне дадут квартиру? Спасибо зарание.

номер вопроса №6499774
прочитан 11 раз
Сколько положено мне квадратных метров жилья в этом регионе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11