Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доллар курс 90

Анна Максимовна, г. Москва
Анна Максимовна Россия, г. Москва
05.04.2015 в 16:58

Недавно видела такую картину - официальный курс доллара около 65 рублей, а в обменнике по 90 продают. Разве не существует правовых актов регулирующих максимального отклонения курса обменника и ЦБ?

номер вопроса №6499777
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 17:18
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    к сожалению, нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос: Находясь в России по РВП я официально не работал, а в ФМС говорят что я обязан был работать официально. Могу
читать ответы (1)
Можно ли по исполнительному листу после суда платить по 100 рублей, а не по 15 тысяч в месяц? В таком случаи имеют ли
читать ответы (1)
По какому НПА регулируется вход граждан в правоохранительные органы? Недавно мне отказали при входе, на вопрос основании
читать ответы (1)
Можно ли в договоре указать, что условные единицы переводятся в рубли по официальному курсу доллара либо на дату выполненных
читать ответы (1)
Регулируется ли в нашем законодательстве и в каких нпа, вопрос возврата товара не реализованного по истечению срока годности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение