Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаТроянов Андрей АлексеевичКот Федор ЕвгеньевичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
05.04.2015 17:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

В статье 18 Меры социальной поддержки лиц, награжденных знаком Житель блокадного

Ленинрада пишется:

Указанные лица имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз, при этом обеспечение жильем осуществляется независимо от их имущественного положения. Правильно ли я поняла что моя бабушка имея данный статус может претендовать на получение жилья, даже если у нее есть в собственности квартира, но она ее год назад перевела на внучку по договору дарения?

номер вопроса №6499787
прочитан 8 раз
В статье 18 Меры социальной поддержки лиц, награжденных знаком Житель блокадного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 17:13

    да, правильно понимаете

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос