Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПогосова Елена АлександровнаАнтонян Григорий ПогосовичДанилова Екатерина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина владимировна, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 5

Налоговая вызывает по вопросу зарплата ниже прожиточного минимума в декабре 2014 года

, хотя оплачивали по МРОТу который составляет 6900

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499802
прочитан 124 разa
Налоговая вызывает по вопросу зарплата ниже прожиточного минимума в декабре 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    05.04.2015 17:17

    В компетенцию ФМС не входит проверка по вопросам занижения оплаты труда.

    Это-компетенция прокуратуры и Госинспекции ро труду,так как это- нарушение не налогового,а- трудового законодательства

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Нефтекамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Нефтекамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос