|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68076
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Екатеринбург
Олег
05.04.2015 в 17:07
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2
Тема вопроса: ДТП с участием

ДТП с участием - Олег, г. Екатеринбург

Мы попали в ДТП с участием трех пострадавших и одного виновного. Наша страховая нам естественно отказала т.к. пострадавших много, а у виновника нет страховки вообще. Неужели нельзя обойтись без суда и обязать в таком случае нашу страховую возместить ущерб?

номер вопроса №6499816
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ДТП с участием, Возместить ущерб,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    нет, таков закон

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы