Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичУраев Владимир ВениаминовичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

Составить исковое заявление, требование. Установить юридический факт отцовства

и после выполнения действий отделом ЗАГСа исключить сведения об отце и указать о присвоении Воробьёву Дмитрию Юрьевичу отчества (Валерьевич)

номер вопроса №6499824
прочитан 12 раз
Составить исковое заявление, требование. Установить юридический факт отцовства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    05.04.2015 17:12

    Составление платная услуга. Обращайтесь к юристам лично.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    05.04.2015 17:13

    Обращайтесь поможем составить.

    Если сами,то в соответствии со ст.131 ГПК РФ

    Установить юридический факт отцовства и после выполнения действий отделом ЗАГСа исключить сведения об отце и указать о присвоении Воробьёву Дмитрию Юрьевичу отчества (Валерьевич)-НЕ ВЕРНО.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3321
ответов: 11584
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4876
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Иск"юристы из города Челябинск по теме "Иск"