Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
05.04.2015 17:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

И как теперь исправить ситуцию со счетами, с чего начать?

У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.Москва, вчера пришло смс от СберБанка Москва, что арестован счет, который оформлен на мою маму, указана не понятная сумма долга, причем в банкомате по балансу она в 2 раза больше, чем в присланном смс от банка, я даже не могу понять чеиу она вообще соответсвует, моя мама пенсионер, к моим кредитам она не имеет ни когого отношения и поручителем так же не была. На ее паспорет НИ ОДИН КРЕДИТ НИ КОГДА НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН. Средства, которые были на ее карте списаны. Я в данны момент имею статус безработной. Мой счет так же арестован и списываются минимальне средства по безработице Скажите по-та законно ли это? И как теперь исправить ситуцию со счетами, с чего начать? По телефону до приставов не дозвониться! Как узнать к кому вообще обращаться? Просьба ответь на все вопросы! Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6499826
прочитан 9 раз
И как теперь исправить ситуцию со счетами, с чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 17:10

    это незаконно, но нужно обратиться в банк и все выяснить

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9143
ответов: 40196
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20420
ответов: 62129
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9173
ответов: 28984
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11