Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМалых Алексей НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Бологое
05.04.2015 17:12
Россия, г. Бологое | Вопросов: 4

Правда ли что в 2011 году вышел закон который теперь применяют

, что призывной возвраст до 29 и забирают в тюрьму если не ходил без причины со штрафом 200 тыс?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499839
прочитан 16 раз
Правда ли что в 2011 году вышел закон который теперь применяют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25911 | ответов: 69264
    05.04.2015 17:14

    Неправда.

    Вам никто не мешает набрать в поиске ФЗ "О военной службе и военной обязанности" и почитать его.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172550
Консультация
юристы из города Бологоеюристы по теме "Прочее"юристы из города Бологое по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос