Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенка укусила собака во дворе, что делать?

Марина, г. Усть-Каменогорск
Марина Казахстан, г. Усть-Каменогорск
05.04.2015 в 17:14
номер вопроса №6499855
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 17:23
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    обращайтесь в полицию для установления виновного лица, для предъявления иска о возмещении материального и морального вреда

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    05.04.2015 в 17:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прокололи колесо машины во дворе, что делать.
читать ответы (1)
Ребенка укусила собака, что грозит хозяину?
читать ответы (1)
Ребенка укусила собака, можно ли добиться что бы эту собаку усыпили?
читать ответы (1)
Ребенка укусила собака когда собака принимала пищу ребенок дернул за хвост и его укусила собака.
читать ответы (1)
Ребенка укусила собака. Я подала иск. Суд вынес определение и установил, что заявление не соответствует ст. ст. 131,132:
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение