Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 926

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сергиев Посад
05.04.2015 17:20
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 4

Я истец у меня на данный момент идёт судебное разбирательство (уже было несколько заседаний

, но решение не вынесено). Вопрос: я хочу приостановить дело и возобновить через какое-то время как мне это сделать?

номер вопроса №6499893
прочитан 16 раз
Я истец у меня на данный момент идёт судебное разбирательство (уже было несколько заседаний

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    05.04.2015 17:33

    элементарно заявить ходатайство в суде

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    05.04.2015 17:34

    По какой причине хотите приостановить?

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 17:35

    для приостановления нужны основания

    Статья 216 ГПК РФ Право суда приостановить производство по делу

    Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе приостановить производство по делу в случае:

    нахождения стороны в лечебном учреждении;

    розыска ответчика и (или) ребенка;

    назначения судом экспертизы;

    назначения органом опеки и попечительства обследования условий жизни усыновителей по делу об усыновлении (удочерении) и другим делам, затрагивающим права и законные интересы детей;

    направления судом судебного поручения в соответствии со статьей 62 настоящего Кодекса;

    реорганизации юридического лица, являющегося стороной в деле или третьим лицом с самостоятельными требованиями.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4552
Консультация
Юридическая компания Союз
•на сайте
Юридическая компания Союз
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 217
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2636
ответов: 7316
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Сергиев Посад по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос