Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

А как я её сдам если я в ней проживаю а деньги на приобретение мне не выдают куда мне съезжать?

Капитан, выслуга 20 лет, возраст 45.контракт заканчивается в 2020 году. Собрал документы на получение денежной субсидии, но мне отказано, так как я проживаю в служебной квартире и с меня требуют справку о сдаче служебки. А как я её сдам если я в ней проживаю а деньги на приобретение мне не выдают куда мне съезжать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6499942
прочитан 7 раз
А как я её сдам если я в ней проживаю а деньги на приобретение мне не выдают куда мне съезжать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    05.04.2015 17:36

    Такое требование незаконно,обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4589
ответов: 25824
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125922
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11