|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4920
юристa
50147
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Харовск
Эдуард
05.04.2015 в 17:28
Россия, г. Харовск | Вопросов: 17
Тема вопроса: Долги по исполнительному листу

Долги по исполнительному листу - Эдуард, г. Харовск

Вкратце вопрос. Какие законные действия должен выполнять человек, которому переуступили долг по исполнительному листу? Подскажите как с ним общаться? Может ли он себе позволять что то лишнее? Заранее спасибо.

номер вопроса №6499951
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Долги по исполнительному листу, Исполнительный лист, Долг по исполнительному,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 387 | ответов: 95 675

    Переходят прав первоначального кредитора. Общайтесь также как общались бы с кредитором, который переуступил права.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы