Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Нефтекумск
05.04.2015 17:29
Россия, г. Нефтекумск | Вопросов: 5

С другими работниками разговаривает так же.Как юридически мы можем отстоять свои права?

Работаю диспетчером в водоканале 14 лет стажа начинал слесарем образование высшие техническое по профилю работы. После смены власти у нас новый главный инженер образование (зоотехник) разговаривает с подчинеными матом оскарбляет всех в нецензурной форме открытым текстом говорит я вас диспетчеров (4 человека) уволю и поставлю своих людей. С другими работниками разговаривает так же.Как юридически мы можем отстоять свои права?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6499953
прочитан 6 раз
С другими работниками разговаривает так же.Как юридически мы можем отстоять свои права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 17:31

    Если ваши трудовые права будут нарушаться, то нужно писать жалобу в трудовую инспекцию. Если незаконно уволят, то обжаловать увольнение в суде.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96849
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3966
ответов: 17452
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11