Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газета амнистия 2015

Уткин Николай Николаевич, г. Исилькуль
05.04.2015 в 17:31

В конце 2014 года в газетах писали, что с января 2015 года примут закон о амнистии водителей лишённых прав на половину срока. Поясните пожалуйста всё по этой теме.

номер вопроса №6499976
прочитан 102 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 17:44
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    пока информации нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 17:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2014 года написал заявление на приватизацию, в январе отдал документы на свидетельство о праве муниципальной
читать ответы (1)
Слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за троих и более воспитаных детей. Так ли это?
читать ответы (1)
Слышала с января 2015 г вышел закон о доплате % за декретный отпуск 2 детей рожденных в 1960 г и 1966 г на пишите пожалуйс
читать ответы (1)
Я слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за воспитании 3 детей? Это так?
читать ответы (1)
Моя мама с 1940 г.р. воспитала четырех детей. Я слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение