Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
05.04.2015 17:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Если судья вынесло решения о определение место жительство не медленно передать ребёнка.

а в дальнейшем мы подали встречный иск и судья внесло другое определение по ст 133 137 138 вопрос могут ли приставы забрать ребёнка или они должны отлажить.

номер вопроса №6499979
прочитан 4 разa
Если судья вынесло решения о определение место жительство не медленно передать ребёнка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 17:41

    Добрый день. Нет, не могут

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11