Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 356 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичГригорян Наира ГамлетовнаШишкин Виталий МихайловичКашкин Дмитрий АнатольевичПасечник Руслан СергеевичАсланян Даниел  АрдашевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
05.04.2015 17:34
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Что может быть если меня забрали с общаги в алкогольном опьянении в полицию

, но при это я не дышала в трубку.

номер вопроса №6499993
прочитан 7 раз
Что может быть если меня забрали с общаги в алкогольном опьянении в полицию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 17:38

    административный арест на 15 суток, штраф в случае нарушения вами общественного порядка, могут назначить обязательные работы.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9492 | ответов: 23368
    05.04.2015 17:39

    Состояние опьянения могут установить и с показаний свидетелей. Если не будете согласны с протоколом, можете обжаловать его в порядке ст.30.1-30.3 К РФ об АП. А сколько вам лет?

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 17:46

    Штраф административный.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24853
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1804
ответов: 5523
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 7979
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос