Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Ковров
Наталья
05.04.2015 в 17:54
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Карта росбанка

На зарплатной карте Росбанка у меня была сумма овердрафта 70000 рублей. 30 марта я должна была ее вернуть или продлить с ними договор. Мне отказали, так как я уволилась со старой работы. Сотрудники отделения в нашем городе куда я обратилась, сказали чтоб я оплачивала ту сумму которую могу. Но банк сегодня перешел на угрозу продать мой долг, так как я им предложила подать на меня в суд. Я не отказываюсь что я им должна эту сумму. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6500005
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение