Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 245 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПавлов Роман ГеннадьевичЗамятина Ольга АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичЛоканцев Денис ОлеговичАкимова Анна ГеннадьевнаЖидков Игорь АнатольевичЧакински Александр Кирилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Сергеевич Константинов, г. Зеленокумск
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 9

Ситуация такая, при страховке автомобиля по ОСАГО, меня принуждают страховать жизнь свою

, при чём что я страховал 2 машины в промежутке в 2 недели, застраховали дважды! У меня BMW с меня взяли 5300 рублей, а должны были взять всего 3300 рублей. Куда идти? Кому жаловаться? И вопрос ещё, при страховке дают техосмотр на год за 1000 рублей, он действителен будет при ДТП? Или это просто так?

Вопрос от безработного номер вопроса №6500008
прочитан 9 раз
Ситуация такая, при страховке автомобиля по ОСАГО, меня принуждают страховать жизнь свою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 17:53

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в УФАС. Это нарушение ч.2 ст.16 закона о защите прав потребителей

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3441
ответов: 8268
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Адвокатское бюро
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 738
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20988
ответов: 71243
Консультация
юристы из города Зеленокумскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Зеленокумск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос