Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
05.04.2015 17:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Куда ей обратиться чтобы их всех выписать?

Несколько лет назад моя родственница взяла опекунство над двумя несовершеннолетними девочками, оставшимися сиротами, которых прописала в свою квартиру. Квартира была не приватизирована. Затем в последствии родственница приватизировала квартиру на себя. Когда девочки выросли, то каждая родила по одному ребенку, которые были автоматически прописаны по месту жительства матерей. В настоящее время обе женщины не работают, за квартиру не платят. Ведут паразитический образ жизни. К своей бывшей опекунше, относятся плохо, оскорбляют ее. Хозяйка квартиры хотела бы выписать обеих женщин и их малолетних детей из своей квартиры. Куда ей обратиться чтобы их всех выписать?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6500013
прочитан 4 разa
Куда ей обратиться чтобы их всех выписать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 17:41

    В судебном порядке ст. 31 ЖК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5682
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14375
ответов: 42336
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 2451
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11