|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
Ольга
05.04.2015 в 17:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Выписка из приватизированной квартиры - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Несколько лет назад моя родственница взяла опекунство над двумя несовершеннолетними девочками, оставшимися сиротами, которых прописала в свою квартиру. Квартира была не приватизирована. Затем в последствии родственница приватизировала квартиру на себя. Когда девочки выросли, то каждая родила по одному ребенку, которые были автоматически прописаны по месту жительства матерей. В настоящее время обе женщины не работают, за квартиру не платят. Ведут паразитический образ жизни. К своей бывшей опекунше, относятся плохо, оскорбляют ее. Хозяйка квартиры хотела бы выписать обеих женщин и их малолетних детей из своей квартиры. Куда ей обратиться чтобы их всех выписать?

номер вопроса №6500013
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ЖК РФ, Приватизировать квартиру, Малолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    В судебном порядке ст. 31 ЖК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы