Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичМихайловский Юрий ИосифовичЗлаткин Алексей МихайловичГаврилова Анна ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 17:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

Исковое заявление на сотрудника ГИБДД подается по месту службы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6500015
прочитан 16 раз
Исковое заявление на сотрудника ГИБДД подается по месту службы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    05.04.2015 17:40

    по месту службы

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    05.04.2015 17:41

    Если Вы намерены обжаловать действия сотрудника ГИБДД, то обращайтесь в суд в порядке ст.254 ГПК РФ по месту его нахождения.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92862
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94876
ответов: 281709
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4345
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Иск"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос