Я не живу по месту прописки с родителями.

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
05.04.2015 в 17:39

Я не живу по месту прописки с родителями. По каким пунктам я должна платить родителям за кварплату по тлатежам, а какие пункты можно не оплачивать т. к. совсем не пользуясь жильём. Спасибо!

номер вопроса №6500016
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 5 087
    05.04.2015 17:44

    Если квартира в собственности (но не в вашей), вы обязаны оплачивать водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора. Если квартира муниципальная - оплачиваете свою долю в полном объеме (кроме электроэнергии).

    Оплатить ответ
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 18:53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не проживаю по месту прописки, с момента как прописалась, это прошел почти год, квартира муниципальная
читать ответы (1)
Не живу по месту прописки более двух лет. В квартире никто не живет. За какой период я могу попросить сделать перерасчет коммунальных услуг и что для этого необходимо?
читать ответы (1)
Мне нужна справка от нарколога и психолога, как получить их если я не живу по месту прописки?
читать ответы (1)
Я не проживаю по месту прописки, живу в другом городе. Должен ли я оплачивать одн? Спасибо.
читать ответы (1)
Я не проживаю по месту прописки около года живу с гражданской женой у неё есть ли какие законы чтобы не платить по месту прописки ведь за год набегает приличная сумма.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение