Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Красноярск
05.04.2015 17:39
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Во всяком случае я его не видел и не расписывался в нем (есть мысль,

Ехал по улице, сзади подрулили гаишники, проверили документы, сказали что похож на пьяного.. нашли понятых, продул-показало 0.00,составили протокол о продувке-я в нем расписался с отметкой согласен. Составили протокол об отстранении-я расписался с отметкой несогласен, понятые также оставили подписи.

Повезли в кнд-на тестирование на наркотики-поехал-сдали анализ (мочу)-после этого предложили расписаться в постановлении о возбуждении административного производства-отказался в итоге-отдали стс, ВУ,отдали машину и отпустили сегодня ездил в кнд за результатом-обнаружили запрешенные вещества вопрос-протокол о направлении на медосвидетельствование-не составлялся... во всяком случае я его не видел и не расписывался в нем (есть мысль, что его составили в моем отсутсвии и подделали его-следовательно направление на МО незаконное-так как нету протокола о направлении) в журнале в кнд тоже оставил отметку-НЕСОГЛАСЕН реально ли отсудить права?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6500019
прочитан 23 разa
Во всяком случае я его не видел и не расписывался в нем (есть мысль,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 17:40

    Есть вероятность, но гарантии нет. Если есть все документы, то шансов мало.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1280
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 22029
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 16205
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 10114
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11