|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валера Бабкин, г. Москва
Валера Бабкин
05.04.2015 в 17:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вот сижу и думаю – что делать?

Купил машину, хотел поставит на учет, а она оказывается под арестом. Вот сижу и думаю – что делать?

номер вопроса №6500026
прочитан 28 раз
Теги: Взыскание денежных средств по договору, Взыскание денежных средств, Расторжение кредитного договора,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении кредитного договора и взыскании денежных средств по договору.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    Расторгайте договор на основании ст450-452 гк РФ и взыскивайте убытки на основании ст15 гк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы