Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 188

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Ивановна, г. Ногинск
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 3

Можно ли в одной доверенности указать двух сестёр?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500043
прочитан 15 раз
Можно ли в одной доверенности указать двух сестёр?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    05.04.2015 17:45

    Можно, можно и не сестер.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    05.04.2015 17:48

    Можно указать.

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6075 | ответов: 19500
    05.04.2015 18:10

    Да, можно указать несколько человек.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    05.04.2015 20:06

    Бога ради, можете и трех.. Не все нотариусы это любят - но закон этого не запрещает.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1552
ответов: 4195
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ногинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос