Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите какие вышли поправки по 158 ст.1 и 2 части.

Дермидонтова Жанна Леонидовна, г. Курган
Дермидонтова Жанна Леонидовна Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 17:45
номер вопроса №6500058
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Пока не было поправок по данным статьям

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 17:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Появились ли поправки по 158 ст. ч.2 и где можно подробно об этом узнать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие вышли поправки по статье 158 часть 2 за 2016 год.
читать ответы (1)
Какие вышли поправки по статьям небольшой тяжести и как их можно применить если уже приговорен к реальному сроку по совокупности приговоров, в том числе и по статье 158 ч 2
читать ответы (1)
В тюрьме сидит очень дорогой для меня человек по статье 228 (1 и 2 часть) я недавно слышала, что были внесены поправки по данной статье, если сможете
читать ответы (1)
Пожалуйста когда вступят в силу поправки по 158 ст. ч.2. Заранее Большое спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение