Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 920

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Красноярск
05.04.2015 17:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 13

Можно ли курить кальян в летнем кафе?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6500064
прочитан 114 раз
Можно ли курить кальян в летнем кафе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5800
ответов: 14511
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8208
ответов: 26832
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1194
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"