Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда подаются кассационные жалобы в москве

Татьяна Р., г. Москва
Татьяна Р. Россия, г. Москва
05.04.2015 в 17:47

В какой суд г. Москвы и куда физически подать кассационную жалобу, если апелляционная жалоба рассматривалась в Чертановском районном суде?

номер вопроса №6500066
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 17:48
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    В московский городской суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Р. Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 17:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 18:06
    отзывов: 5 047 Личная консультация

    Кассационная жалоба подается в Московский городской суд - Богородский вал, д. 8.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 18:14
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вам следует обращаться в Мосгорсуд .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд г.Ростова-на-Дону, нужно направить жалобу на протокол об административном правонарушении и на Постановление
читать ответы (1)
Куда подается кассационная жалоба на апелляционное определение обл. суда?
читать ответы (1)
В какой суд в Москве и МО лучше подавать по закону о защите прав потребителей с точки зрения рассмотрения иска? Как
читать ответы (1)
Куда подается кассационная жалоба на апелляционное определение судебной коллегии по уголовным делам московского городского
читать ответы (1)
Куда можно подать кассационную жалобу на определение судьи Верховного Суда РФ, если он отказал в передаче кассационной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение