Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий федорович, г. Удомля
Россия, г. Удомля | Вопросов: 10

Адвокат ответчика приложил к определению две квитанции.

Проиграл суд по своему иску к ГСК. на суде одновременно рассмотрено два моих иска. Адвокат ответчика приложил к определению две квитанции. Как уменьщить сумму судебных расходов.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500073
прочитан 30 раз
Адвокат ответчика приложил к определению две квитанции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 312 | ответов: 1 148
    06.04.2015 16:45

    Добрый день! Согласно ст. 100 ГПК РФ, расходы на представителя взыскиваются с учетом их разумности. Заявите о том, что с учетом сложности спора считаете завышенными указанные расходы, просите их снизить.

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9513
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11186
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 6257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11