Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Харовск
05.04.2015 17:49
Россия, г. Харовск | Вопросов: 17

И нужно ли судебное решение по уступке долга?

Вкратце вопрос. Человеку переуступили долг другого человека скажите кто этим будет заниматься он непосредственно или пристава? И должен ли он все делать в рамках закона? И нужно ли судебное решение по уступке долга? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6500080
прочитан 10 раз
И нужно ли судебное решение по уступке долга?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    05.04.2015 18:56

    Здравствуйте!

    Да судебное решение необходимо.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11