Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я написать заявление на молодого человека который оскорблял меня матом.

Айгуль, г. Уфа
Айгуль Россия, г. Уфа
05.04.2015 в 17:59

Могу ли я написать заявление на молодого человека который оскорблял меня матом.

номер вопроса №6500085
прочитан 7 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 18:18
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Можете. В прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП возбуждаются прокурором

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я написать заявление на соседку то что оскорбляет и в том числе пьет.
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на человека, который разглашает информацию о том, что у меня была попытка суицида?
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на человека, который звонил мне и моим знакомым и включал мелодию Криминальная Россия?
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на участок, на котором стоит уже давно развалившийся дом, и это место свободно на публичной
читать ответы (1)
Я (сын) прописан в однокомнатной приватизированной квартире, собственником которой является моя мать. У меня это единственное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение