Прерывается ли мед стаж в связи с уходом а армию?

Алексей, г. Иркутск
Алексей Россия, г. Иркутск
05.04.2015 в 17:52

Прерывается ли мед стаж в связи с уходом а армию?

номер вопроса №6500091
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 18:04
    отредактирован
    05.04.2015 18:05

    Добрый вечер. Нет. К специальному (профессиональному) стажу для досрочного назначения пенсии законом не предъявляются требования непрерывности.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году был уволен из органов ФСКН России в связи с уходом на военную пенсию по выслуге лет. Имею государственную награду: медаль За трудовое отличие.
читать ответы (1)
В связи с уходом в декретный отпуск, мне понадобилась справка 182 н от бывшего работодателя. Но связаться с ним невозможно за неимением информации о нынешнем месте нахождения (офис переехал)
читать ответы (1)
В связи с уходом на пенсию по возрасту нам выплачивалась денежная компенсация по кол. договору. С напряженной обстановкой в холдинге и сокращением на
читать ответы (1)
В связи с уходом с работы директора школы, мне предлагают, причем настойчиво, должность директора школы. Я не желаю работать в этой должности
читать ответы (1)
А будут ли сокращать срок, в связи с амнистией, если судимость погашена, а сейчас сидит статья 158 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение