Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Расул, г. Сургут
05.04.2015 17:52
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Граж. Имеет право ездит в личных целях я хочу узнать могу ли я ездить дальше.

Меня остановил инспектор ДПС и по скольку у меня таджикские права но с переводом он арестовал мой транспорт а статье 25 пункте 12,13 сказано что инос. Граж. Имеет право ездит в личных целях я хочу узнать могу ли я ездить дальше.

Вопрос от безработного номер вопроса №6500092
прочитан 9 раз
Граж. Имеет право ездит в личных целях я хочу узнать могу ли я ездить дальше.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 18:02

    Добрый вечер. Обжалуйте незаконные действия сотрудника ГИБДД, постановление об адм.правонарушении в судебном порядке

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
не на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11