Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичЕрмилов Анатолий ВитальевичИсаев Роман  СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичКонышев Александр ВячеславовичШестаков Павел ДмитриевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 17:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

При проведении осмотра сотрудники обэп изъяли системные блоки составили протокол

но копию мне не отдали! Правомочны ли их действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6500095
прочитан 17 раз
При проведении осмотра сотрудники обэп изъяли системные блоки составили протокол

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2533 | ответов: 6688
    05.04.2015 17:55

    Это обыск был. нак каком основании проводился обыск?

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 18:00

    осмотр производится на основании процессуально оформленных документов с железной мотивировкой. если в ходе осмотра было произведено изъятие системных блоков, об этом должна быть сделана запись в протоколе осмотра. кроме того само постановление о производстве осмотра и протокол осмотра должны быть вам предъявлены для ознакомления, после чего вы должны расписаться в них. если есть возражения на ход производства осмотра, вы имели право внести их в протокол. после того, как эти действия будут закончены, вам должны были оставить копии указанных документов. можете подать жалобу на действия должностных лиц вышестоящему руководству овд и в прокуратуру, т.к. они осуществляют надзор за законностью деятельности сотрудников мвд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос