Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выносить определение

Павел, г. Орск
Павел Россия, г. Орск
05.04.2015 в 17:53

Выиграли суд. ответчик подал жалобу. Её оставили без движения. Продлевают её уже 3 ий раз (2 месяца). Судья не выносит определение о вступлении решения в законную силу. Как быть в данной ситуации?

номер вопроса №6500111
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 17:56
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Ничего не сможете сделать. Вам остается только ждать.

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Орск
    05.04.2015 в 17:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья своим определением оставил без движения апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, предложив исключить
читать ответы (1)
Ответчик подал жалобу в ВС об отмене определения краевого суда. Истец о жалобе не знал. Его мнение должно учитываться? И
читать ответы (1)
Судья своим определением оставил без движения апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, предложив исключить
читать ответы (1)
Подали иск в суд о незаконном задержании милиции! Суд оставил без движения в определении указав! Что указан ненадлежащии
читать ответы (1)
Суд первой инстанции я выиграла. Ответчик подал апелляционную жалобу и решение суда отменили что мне дальше делать? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение