Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 923

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
05.04.2015 17:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.

Москва, вчера пришло смс от СберБанка Москва, где у меня не был полностью погашен кредит, что арестован счет, который оформлен на мою маму, указана не понятная сумма долга, причем в банкомате по балансу она в 2 раза больше, чем в присланном смс от банка, я даже не могу понять чему она вообще соответсвует, моя мама пенсионер, к моим кредитам она не имеет ни когого отношения и поручителем так же не была. На ее паспорет НИ ОДИН КРЕДИТ НИ КОГДА НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН. Средства, которые были на ее карте списаны. Я в данны момент имею статус безработной. Мой счет так же арестован и списываются минимальне средства по безработице Скажите по-та законно ли это? И как теперь исправить ситуцию со счетами, с чего начать? По телефону до приставов не дозвониться! Как узнать к кому вообще обращаться? Просьба подробно ответить на все вопросы! Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6500127
прочитан 26 раз
У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    05.04.2015 17:58

    Заявление в Фссп подавайте с запросом кто и на основании чего списал деньги

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 17:59

    Обратитесь в банк и узнайте кто наложил арест на эти счета. А дальше действуйте по ситуации.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6077 | ответов: 19501
    05.04.2015 18:08

    Законом не предусмотрено, что бы арестовывали счета близких. Обратитесь к приставу для разъяснения вопроса. Может у мамы свой кредит был?

    С Пособий по безработице могут удерживать 50%, т.к. в ст. 101 Закона об исп. производстве этот вид дохода не указан. До приставов не дозвониться. По Москве они принимают вторник-утро, четверг-вечером, надо туда ехать и разговаривать.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26572
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10220
ответов: 33028
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15882
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15381
ответов: 54846
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос