Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бойко Ольга Вячеславовна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 12

И вообще. Подскажите, что ей грозит в случае нарушения закона РФ?

Мы получили временное убежище в России и теперь хозяйка не хочет нас ставить на миграционный учет в своей квартире, которую мы у нее снимаем, и при этом просит за этот самый учет 40 000 рублей. Скажите, есть ли какая - нибудь статья, которая подтверждает, что она обязана это сделать, поскольку она является принимающей стороной? И если можно, то ссылку на эту статью. И вообще. Подскажите, что ей грозит в случае нарушения закона РФ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6500135
прочитан 3 разa
И вообще. Подскажите, что ей грозит в случае нарушения закона РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 315 | ответов: 34 818
    из команды «Удача»
    05.04.2015 18:16

    Если она вас не поставила на миграционный учёт,то принимающей стороной она не явяется

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53990
ответов: 136231
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11