|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93222
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург
Ольга Александровна
05.04.2015 в 18:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Купить подделку - Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, я купила в магазине Вальгус плюс а это киткйская подделка как быть? Заявляют что это товар личной гигиены?

номер вопроса №6500137
прочитан 7 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 412 | ответов: 1 197

    Ольга Александровна, формально они правы, однако если организация под видом одного товара продала другой, то первое -значения иметь не будет.

    Подробная информация: ЮрБург.рф
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы