Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдар, г. Казань
05.04.2015 18:03
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Нужен образец (бланк) предложения выкупа своей 1/2 доли.

Квартира: 1/2 доли у меня, 1/2 доли у тети. Хочу продать ей свою долю. Нужен образец (бланк) предложения выкупа своей 1/2 доли. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500145
прочитан 338 раз
Нужен образец (бланк) предложения выкупа своей 1/2 доли.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 296 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 18:05

    Здравствуйте! Вам нужно направить уведомление согласно ст. 250 ГК РФ. В нем вы должны указать, что продаете свою долю и указать цену.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 061 | ответов: 53 384
    05.04.2015 18:05

    Здравствуйте. В интернете поищите данные уведомления.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 18:06

    Можете писать предложение в свободной форме.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 561 | ответов: 37 474
    из команды «Разящая защита 2»
    05.04.2015 18:06

    советую обратиться к нотариусу и послать уведомление в нотариальной форме.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 594 | ответов: 31 326
    05.04.2015 18:09

    А зачем это уведомление? Если покупатель один и посторонним людям продавать не собираетесь.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Фирма ООО "КЦ АлНат"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 230 | ответов: 878
    05.04.2015 21:09

    Бланк предложения не нужен, если тётя готова купить, то просто оформляете сделку, если не согласна, тогда дабы в последующем при продаже третьему лицу избежать негативных последствий, лучше оформить уведомление через нотариуса.

    __
    С Уважением,
    ООО "КЦ АлНат" 89872193614
    Alnat2014@yandex.ru
    с 19.11.2015г. услуги связанные с защитой прав потребителей оказываются бесплатно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 53384
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17379
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11